政民互动
当前位置:  首页 >> 互动交流 >> 信件详情
局长信箱
信件内容
提交人 张清万
信件标题 测绘工程师
提交时间 2019-07-29
信件内容
省局领导: 去年因国家机构改革,导致我们行业测绘工程师评审没有进行,请问今年的测绘工程师评审通知什么时候出来呢,谢谢!
回复内容
回复部门 人事处
回复时间 2019-09-02
回复内容
你好!今年我局预计会开展职称评审工作,请你关注我局网站!
帮助信息  |   联系我们  |   网站地图  |   网站声明
Copyright2016 scsm.mnr.gov.cn All Rights Reserves  版权:四川测绘地理信息局 网站备案号 蜀ICP备12016799号-3
网站统计:0  建议使用1024*768分辨率IE6.0以上浏览器使用 政府网站标识码:bm68000002