政民互动
当前位置:  首页 >> 互动交流 >> 信件详情
局长信箱
信件内容
提交人 韩工
信件标题 关于2012年评定中级工程师的评审表和红头文件查询
提交时间 2019-09-27
信件内容
领导您好! 本人于2012年在贵单位评审通过地籍测量中级工程师,2013年12月取得资格证,但无资格评审表和红头文件。今年准备评高工,要求必须提交评审表原件和批复红头文件原件以查证证件真实性。期望领导安排相关负责人员帮忙查找一下。谢谢!
回复内容
回复部门 人事处
回复时间 2019-10-12
回复内容
您好,请您电话联系66065638
帮助信息  |   联系我们  |   网站地图  |   网站声明
Copyright2016 scsm.mnr.gov.cn All Rights Reserves  版权:四川测绘地理信息局 网站备案号 蜀ICP备12016799号-3
网站统计:0  建议使用1024*768分辨率IE6.0以上浏览器使用 政府网站标识码:bm68000002