您的位置: 首页>> 通知公告>> 正文
2019年度四川省测绘地理信息专业技术职务任职资格评审结果公示

来源:四川省测绘地理信息局       时间:2020-02-12 14:39       编辑:人事处       点击次数:       文号:

四川省测绘地理信息局职改领导小组办公室组织测绘地理信息专业高级、中级和初级技术职务任职资格评审委员会,分别于2019年12月16日至18日、12月18日至20日、12月20日在成都,对测绘地理信息高级工程师、工程师、助理工程师、技术员任职资格进行评审,239人通过高级工程师评审,232人通过工程师评审,96人通过助理工程师评审,57人通过技术员评审。现将评审结果予以公示,公示期为2020年2月12日至2月18日。对被公示人申报资格有异议的,请于公示期内以实名向四川省测绘地理信息局职改领导小组办公室或纪检办公室书面、电话反映。

联系电话:028-66065635、66065618

联系地址:成都市九兴大道7号

邮编:610041


      四川省测绘地理信息局职改领导小组办公室

2020年2月12日




高级工程师评审通过人员(排名不分先后):

省直部门

艾扬权、程  娟、李  俭、颜  玲、刘中伟、贺博斐、吕群乐、王  袆、何  西、段立波、何中海、朱书材、伏  勇、王晓刚、都国锦、张  岚、张学斌、吴  伟、江民明、周  猛、秦  杰、柯佳宏、曾  立、何晓飞、蔡统庆、曹辉明、李  瑞、李  宁、胡学华、丁铁锁、马文波、宋绍普、潘  超、付  光、李  亮、李  彬、毛承逆、郝  增、亚  东、田  苗、李麒麟、马鹏涛、肖坤洪、宋  锟、周彧竹、李  洁、王  建、肖  超、陈钦思、李  娟、鲍优兰、蔡伶波、杨  剑、常  伟、宋云秀、张浪静、李洁友、董  超、卢  山、李  芳、张恩华、魏  薇、白鸿起、肖  勇、薛  廉、贾海波、李晓知、黄文军、龙  驰、张书鑫、吕加朝、王朝忠、贾月江、徐  彬、张映红、李  奎、邹冬华、白鹤飞、陈  强、胡绍辉、丁志刚、范路军、苟  诗、贺家照、慕  楠、李  林、周  凯、赵晓伟、苏  洋、宋  程、赵  旭、肖山峡、敬文涛、李莉华、吴俊安、符海鸥、李晓铃。

(备注:省测绘地理信息局直属单位人员待自然资源部职改规定出台后另行公示)


市(州)

和冬娟、王海龙、林双全、张  林、罗  亮、段海超、李  燕、李时刚、郭建兵、苏  伟、李  桃、曹迪锟、廖建伟、殷  昊、王安树、赵泽友、蒋  敢、肖高建、胡  杨、陈  宏、杨鑫春、向玉超、谢国平、杨理茜、黄小丽、罗  强、陈晓芳、石  磊、肖  刚、罗家望、赵万锐、罗晓丽、张帅毅


工程师评审通过人员(排名不分先后):

省直部门

刘  吉、亢  贾、吕  靖、李乾坤、李  权、曾  森、李  鹏、高水林、程  伟、敬亚茹、贾彦忠、李晓静、杨  波、朱健丰、唐猛勇、陈正洪、高飞云、李  楠、袁玉杰、周义平、邝大富、成启红、吴  于、陈  进、罗  巍、贺虎庭、王  毅、王年露、何  宇、刘宇彬、罗  丹、肖  怡、罗  亮、殷吉华、郭玉波、唐先祥、胡  毅、黄宗健、丁骑兵、张  剑、程明飞、陈堰垄、陈思宇、刘宗凯、罗  林、官  玲、王子一、扈志洋、袁亚明、井燕武、蒋  兴、任  伟、王  波、翟  娇、柳  欣、罗晓欢、杨雅棋、秦  博、张  博、卓英权、陈国军、杨  明、李  政、杨  川、高  超、吴  森、吴  瑶、黄  宇、效朝阳、杨中峰、赵轩民、罗鸿籍、李  伟、向智谋、何洪涛、杨  帅、肖大强、冯加平、吴明哲、陈  瑶、赵杰刊、李晓刚、周  怡、刘雅劼、宋  宽、胡清相、刘  宗。

彭  月、费炳辉、何  丽、方杏晶、罗  想、刘  璐、朱  宏、程华谦、朱  婷、胡小伟、李  炜、向  勇、唐国春、张  珏、郭秋君、罗森中、王沿桥、王  科、赵立衡、张玉敏、杨正健、刘  立、胡  伟、曾绍元、张宝财、曹  耘、彭  艳、丁圣泽、范国财、杨德兴、魏小奎、周  兵、张  俊、张  怀、强  力、钱雨晨、熊方平、冯春森、陈  森、奚  蒙、张  丽、刘熙辉、刘诗航、唐嘉寅、易  鹏、柯元英、黄  逢、李  飙、邢超琦、王泽文、陈  川、刘  屹、代永发、张  颢、田  光、刘泽勇、汪广强、陈  星、窦  恒、黄  康、张  伟、张耀廷、陈  凤、宋  波、文学兵、陈  积、邓才英、杨  梅、方盛年、陈  莉、钟 梁、冯群洋、任静芳、张海燕、陈杨美、陈江善、谢  燕、印  超、黄  平、杜  晶、贺红菊、江海萍、刘友生、毛锦艳、吴亚玲、岳  利、陈  莉、姜  涛、魏丽燕、徐  庆、安德庆、黎红英、张叶桃、卿晓琼、张敬秋、赵慧旭、丁雪艳、彭珍珠、刘  航、申  龙、陈春升、周  业、龚  文、杨  晋、李  晴、兰礼明、龚德胜、杨恩义、梁  超、向锺熙、马  菌、江  力、李玉娥、刘欣东、杨  杰、龙宇杰、郑春军、蒋雨琴、钟  伟、安  庆、蒲松涛、杨钦宇、陈建容、何芝颖、陆文婷、钟采奕、韩冰洁、白顺军、陈  建、陈  涛、汪  丽、叶代刚、丁芸川。

市(州)

白锦程、费武君、李菊香、杨  奎、李斗军、陈俊良、童  庆、陈继春、王  访、覃发兵、陈  钢、谢  亮。


助理工程师评审通过人员(排名不分先后):

段小兰、谭倩兰、冯  爽、费  腾、刘  帆、张嘉善、吴永刚、周烈芳、江华、木吉子哈、练文菡、杜跃容、,杨  驹、夏永佳、李成名、何玉兵、张芷萱、石  艳、何孟君、李月月、滕  辉、彭  艳、吴天婵、左小清、沈玉婷、李  刚、余  姚、夏冰洁、熊  武、彭齐元、陆雪莲、李伟民、胥  利、李俊龙、叶含露、杨  亮、黄定鹏、李浩洋、杨  浩、杨  洁、杜鹏飞、蔡凯伦、付洪军、冉从林、李  智、冯  华、张丹丹、王春利、邝宜兵、王  凯、刘梦茜、邓艳辉、伏红梅、姚青山、万  建、周艳霞、赵开成、刘津炜、吴宇锋、曹  新、陈志浩、张家菱、王海涛、胡  令、梁  洲、郭一鸣、文  旺、王俊程、焦  影、夏  雨、杨正艳、李  鑫、刘  兵、邓  瑶、阳廷帅、骆  阳、任鹏飞、周  博、蒲治全、曾  静、向军衡、王  宁、倪才章、肖  轲、曾亚玲、查  葵、刘  欢、刘  亮、刘晓玲、罗秀梅、王永龙、向  阳、徐  阳、杨昌宏、张玉琴、张邦伟。


技术员评审通过人员(排名不分先后):

倪彬文、王仕相、邓  雷、胡  伟、张文献、陈晓慧、童小军、文艺霖、陈  俊、刘际跃、王  飞、郑江山、施  坪、田凤友、姜  尧、龙  瑶、刘红梅、潘贻文、李  艳、何妍霖、陈  梦、黄  茂、李方龙、文小玉、徐  进、张  芳、张  耘、胡华祥、叶秋黎、刘东儒、张  璐、靳文洁、李  杨、袁  静、刘  亮、万小辉、魏  波、包代玉、董晓峰、王发顺、阿苏以体、聂乐乐、赖永林、邓京尚、李和平、丁向泽、殷国鑫、马浩、谢  坤、周翰斯、许奕涛、徐贤宇、罗  宁、易遵林、马艳菲、喻茂杰、周秀兰。

帮助信息  |   联系我们  |   网站地图  |   网站声明
Copyright2016 scsm.mnr.gov.cn All Rights Reserves  版权:四川测绘地理信息局 网站备案号 蜀ICP备12016799号-3
网站统计:0  建议使用1024*768分辨率IE6.0以上浏览器使用 政府网站标识码:bm68000002